От "любимых "надо отдыхать?

Алина Высотская Мастер (1243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
zhanin Мастер (1599) 14 лет назад
Можно конечно, но не долго.
Остальные ответы
Дмитрий Козыревский Гуру (2845) 14 лет назад
чтоб понять что ты без него-ноль
Татьяна Бахарева Знаток (360) 14 лет назад
Если он любимый отдыхать от него ты не захочешь....
Ночь Темная Профи (751) 14 лет назад
мне кажется если любишь по настоящему, то наоборот хочется все время быть вместе....
Flo Мастер (1854) 14 лет назад
конечно, заведи себе мужа - спортсмена, идеально, он в отъездах, налево ходить просто некогда и страться просыпается, когда приезжает домой так набрасывается что любая женщина позавидует : )
joyful03 Мастер (2416) 14 лет назад
отношения нужно не только поддерживать,
но и укреплять. а расстования (хоть и недолгие)
очень сближают!
Салтик Профи (935) 14 лет назад
Если по-настоящему любишь, то твой любимый человек не надоест тебе никогда-никогда!!! л
My_Life Профи (656) 14 лет назад
Настоящюю любовь расстояние лишь сблизит, а мнимую - дать значть что это не любовь вовсе...