какая у Вас с Вашей собакой самая смешная команда?

Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345), закрыт 14 лет назад
у меня с френчиком -кобелем команда тигра-бабы,и он тут же начинает рвать поводок смотреть на баб)
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 14 лет назад
"Ииии", "а по жопе" и "ты че обалдела" аналог "фу", причем супердейственный. "Куды пошла" - аналог "ко мне", только ей надо еще в глаза поглядеть, а шо такое? "Усади свою пятую точку" - аналог "сидеть". "Ну ты коза", "хто здесь" (страшным голосом) - провоцирует команду "голос". " Сделай злого хомячка" - присесть подняв передние лапы и интенсивно рычать и скалиться, от возмущения надувая щеки)
Вообще так больше команд улавливает интонацию, за 4 года чудо само осознает, че я от нее хочу в конкретный момент, порой достаточно прищурить глаза, сделать "страшное" лицо или указать рукой (место, лежать, сидеть, отойди, зайди сюда)
Остальные ответы
КаВалерия Мастер (2116) 14 лет назад
Команды типа "галоп" и "рысь", "прими" (здай назад).. . самая странная "раз, два. раз, два... " (поочередно поднимает заднююи переднюю ногу по диагонали с продвижением вперед) .
Ну а в туалет ходим но только по команде...
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
У нас самая "любимая" универсальная команда "Ссссссссссссс.... " даже договорить не успеваю, прекращаются все действия))))
Настя Профи (665) 14 лет назад
У нас самая смешная это зайчик)) )
говоришь эту команду и собачка встает на задние лапки и кружиться))
ЛАНА Мастер (2159) 14 лет назад
У меня собака охотничья и поэтому мы применяем англ. команду-ДАУН (лежать). Не знающие люди думают, что так мою псинку зовут!)))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
"работай! " - когда в ринге эксперт ведет мануальный осмотр.
"ну!!! " - эта команда дублирует любую предидущую
"красиииво!!! " - свободная стойка
"куси! " - атака на фигуранта
"мясо! " - "фас! "
"ахтыйожкинкот!!!! " - "фу! "
"ну ты собака! " - оскорбление
ирина калугина Гуру (2955) 14 лет назад
шухер -пес сразу падает и не шевелится
Жужа Штельтер Мастер (1264) 14 лет назад
Пукать! Заменяет слово Гулять! Говорится так-Буся Пукать пойдет? и все собака собрана!
Вёха Мыслитель (6303) 14 лет назад
"Лечить пиписку! " - ложится и переворачивается на спину. Нацеплял в своё время гадостей каких-то на пиписку, пошло восполение. Вылечили, но теперь периодически всё это дело промываем. Во время процедуры он мерзко улыбается.
пумка Ученик (139) 14 лет назад
Быстро какай! ! -это когда утром некогда) и еще - Выплюнь! - когда подбирает что-нить и пытается втихоря быстро сожрать..
Mash_ka Знаток (432) 14 лет назад
и для собак, и для "ребенка": А в лоб....
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
У меня в детстве была дворняжечка, маленькая, беленькая. .Когда ему говорили :"Бельчик, покажи, как отдыхающие на пляже загорают".Он ложился на спину и вытягивался....
Бульдога БульдоговнаМудрец (12345) 14 лет назад
ой хихи я помню мама моей первой собашки знала команду
ЧАПКА ПОКАЖИ КАК ЖЕНЩИНА НА ПЛЯЖЕ ЗАГОРАЕТ)
Зоя Крючкова Мудрец (18391) А вот как охрняет:
Dogy Smile Мыслитель (8167) 14 лет назад
Грег, помогай! - сразу приносятся палки.
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
а у нас комбез такой же :)