Почему так много желающих избавиться от любви и так мало от секса?

Александр Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 14 лет назад
В первую очередь, люди - существа биологические: с инстинктами самки и самца, размножаться заложено природой. Нериализованные инстинкты приносят дискомфорт. А любовь, как говорится придумали русские, чтобы не платить:)
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Интересный вопрос, надо подумать.
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Может быть потому, что любовь - более серьезное и обязывающее чувство??
Котэ Расчудесный Профи (865) 14 лет назад
не хотят напрягаться. строить отношения гораздо сложнее, чем просто ничем не обязывающий перепих...
Татьяна R. Мыслитель (9276) 14 лет назад
я таких не встречала=)) секс всем нужен, любовь не всем
Источник: секса много, ищу любовь
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1602) 14 лет назад
Любовь приносит боль, а секс - удовольствие...
юлия солнышкоПрофи (820) 14 лет назад
полностью согласна
Flo Мастер (1854) 14 лет назад
ну любовь это надолго и сердцу всё таки не прикажешь, а вот природные инстинкты, такие как потребность в половых актах - это другое дело, без обязательств уталил жажду и живи спокойно
Вика Виктория Мастер (2294) 14 лет назад
потому что секс обычно приносит только удовольствие, а любовь.. . не всегда..
Салтик Профи (935) 14 лет назад
Люди по-всякому бесятся!!!! =)
Mskillaor Мастер (1099) 14 лет назад
потому что секс-это всегда удовольсьвие, а любовь-это иногда боль
~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602) 14 лет назад
Потому что секс - это удовольствие, а любовь еще и переживания...
niko180 Гуру (3725) 14 лет назад
судя по ответом никто здесь не занималься сексом по-любви! :)) А бегут не от любви от женщин, которые любовь "за уши притягивают". взрослые дяди меня поймут что я имею в виду! :)
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 14 лет назад
страдать никому неохота, быть ответственным - тоже,
...а получать удовольствие.... все хотят