Она прийдет нечаянно нежданно, когда ее совсем не ждут.. КТО?

Танюшка Мудрец (15255), закрыт 14 лет назад
Вечер добрый всем!! :)
Лучший ответ
Сергей Просветленный (48951) 14 лет назад
Налоговая инспекция. )))))))))))))
Источник: Здрямс!
ТанюшкаМудрец (15255) 14 лет назад
По новому закону - она о своем приходе за 10 дней предупреждает!!!!:)
Сергей Просветленный (48951) Значит - СЭС. ))))))))))
Остальные ответы
Ангел-хранитель Просветленный (32324) 14 лет назад
счастливая жизнь
ТанюшкаМудрец (15255) 14 лет назад
Точно прийдет? :)
Ангел-хранитель Просветленный (32324) Я узнавал. Вероятность есть. Хоть и небольшая, но есть. Главное работать в этом направлении. Уже работает целая группа людей. Питаю надежды, что у них получится. =)
alex schafirow Знаток (280) 14 лет назад
ljubov
ТанюшкаМудрец (15255) 14 лет назад
А ты сам веришь?
alex schafirow Знаток (280) da no ot ljibvi do nenavisti odin shag
ЛУЧИК ЯСНЫЙ Мыслитель (7179) 14 лет назад
ОНА - НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ!!!! -любовь, зачем ты мучаешь меня?
Источник: Мнение моё такое!
Ioannikia Просветленный (26455) 14 лет назад
Я! Я так часто в гости хожу))
ТанюшкаМудрец (15255) 14 лет назад
И всегда без приглашения? :)
Ioannikia Просветленный (26455) Ну да "Вы слава Богу уходите или не дай Бог остаетесь"...(шутю) Да нет с приглашением, но по мере свободного времени)
IoannikiaПросветленный (26455) 14 лет назад
А Вы хотели услышать в ответ на вопрос ЛЮБОВЬ?
Лариса Рыбникова Гуру (3368) 14 лет назад
Кто может не ждать любовь, я не знаю! Но знаю, что она не придёт, а нечаянно нагрянет!