Друг познается в беде или в радости?

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я склонна думать, что в радости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8554) 17 лет назад
Конечно в радости! В беде человек может рисоваться
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
И в радости тоже . Настоящий друг должен уметь радоваться месте с тобой .
Пользователь удален Мыслитель (7497) 17 лет назад
всегда думала что в беде, но жизнь как известно многому нас учит....и в радости тоже, если человек не может радоваться вместе с тобой твоим успехам, и его ест зависть, то это не друг..а так хотелось....
Мурманчанка Мастер (1160) 17 лет назад
в беде могут помочь не только друзья, но и просто люди, которые сочувствуют тебе, а вот порадоваться твоим успехам может только человек, которому ты дорог и небезразличен - другу...
Марина Гуру (3595) 17 лет назад
В радости....Не каждый может порадоваться вместе...зависть душит...А тот и друг если радуется..." А чужую беду руками разведу..."
Очарование Гуру (4859) 17 лет назад
В беде - поможет. В радости - не позавидует...
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Друг познаётся в отношениях.
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Друг познается и в беде и в радости, на то он и друг
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Друг познается и в радости, и в горе, если он настоящий))
Соня Гуру (4669) 17 лет назад
Настоящий друг - это тот, кто и в беде поможет радость разделит, а если что-то одно - это уже фальшь...
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Всегда он познается и в любой ситуации. Откажитесь от дуализма мышления.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
С кем поведешься, таким и сам станешь.
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
друг и в беде помочь должен, и твоему сачтью порадоваться - так что истинный друг познаётся по жизни =)