противофаза???

Max Moroz Знаток (315), на голосовании 14 лет назад
Что же всётаки значит противофаза нужно тчобы 2-й магнит отталкивался или притягивался к родному Заранее благодарен!

Вот так написано -
От старых, горелых динамиков 25 ГДН-3-4 были сняты магниты и приклеены в «противофазе» с торца динамика 88-ым клеем. Это дало прибавку чувствительности более 2 Дб, а так же появилась магнитное экранирование Так же опустила резонансную частоту. Согласитесь – неплохо!
Голосование за лучший ответ