Заключили договор аренды у ООО, которое, возможно, не прошло перегистрацию. (см. внутри)

Жанна Профи (871), закрыт 14 лет назад
Помещение принадлежит ООО, которое до нас не платило налог на землю в течении 3 лет. Что будет ? Какие ждут последствия?
Лучший ответ
kes use Гуру (3657) 14 лет назад
Ничего страшного. ООО (арендолатель) действующее, его налоги Вас не волнуют, перерегистрацию продлили и на 2010г.