Как вам такая расстановка мебели в детской? фото внутри...А у вас в одной комнате живет дети или в разных? Можете фотку

Л Жоржевна Мудрец (11984), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

Можете свою фотку выложить, если вы с детьми в одной комнате живете?
Лучший ответ
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 14 лет назад
мне раньше тоже нравились двухэтажные кровати.. думали сделать что то подобное.. в процессе жизни выяснилось что легче повесится чем застелить второй этаж кровати.. потом сын был пойман в полете.. потом они начали друг друга стеснятся и в итоге живут в разных комнатах.. кровать ликвидирована и после этого уже узнаю что приятель сына жахнулся со второго этажа.. несколько переломов полгода в гипсе.. так что ну его на хер.. есть другие варианты как можно разделить комнату на зоны.. посмотрите в икеа.. если она у вас есть.. если нет то можно подобное на заказ.. главное включить воображение..
Остальные ответы
Аленка-МАСЛЕНКА Просветленный (27489) 14 лет назад
сорри не заметила
мне не нравится, когда у детей над головами находятся такие громоздкие предметы как шкафы, кровати ит. п.
я считаю если место позволяет, то должна быть зона сна (где кровати стоят) и зона занятий (стол отдельно)
Л ЖоржевнаМудрец (11984) 14 лет назад
Как раз места и нет. Вчетвером в однушке....
Аленка-МАСЛЕНКА Просветленный (27489) ну тогда вам такая яркая мебель не подходит, будете уставать от нее все вместе если тесно то 2-х ярусная кровать выход конечно, но стол под кроватью (под 2-м эт)-слишком, заниматься все таки надо у окна или на ярком свету
Ляля блонд Просветленный (31583) 14 лет назад
как то не очень.. кубизм какой то. Неуютно. Как в учреждении или в вагоне. И довольно однотипно. Геометрия какая-то.
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
чудно, у нас типа такой, но получше (непоседа называется)
наталья микулова Мыслитель (9579) 14 лет назад
Мне больше синенькая комната понравилась: -)А мы в одной комнате живем всем табуном, т. к. квартира однокомнатная: -(
Л ЖоржевнаМудрец (11984) 14 лет назад
А фотки нет? А то вот тоже однушка и ломаем голову как там всем разместиться....
А что же раньше-то думали, когда рожали детей, живя в однушке? Несчастные дети!
наталья микуловаМыслитель (9579) 14 лет назад
У нас все по простому.Мы с мужем спим на диване,а дочка на раскладном кресле.Минимум мебели:шкаф,комод,стойка под тв,и дочкина полка с игрушками.Тут даже фоткать нечего.
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
очень даже хорошо!
а главное, мало места занимает.
молодец.
Елена Профи (637) 14 лет назад
Последний вариант-самое то: и шкафчиков хватает и места не много занимает, мы вот тоже пока только думаем о таком, т. к. пока еще малы и спим в манежке... я работала в мебельном магазине, так у нас такие вот вещи разлетались через неделю после завоза, причем не очень дешевые, да у меня у самой в детстве двухспальная была с сестрой, нам так!! ! нравилось, я обеими руками ЗА!!!
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
у нас детская общая, но возраст не позволяет пока объеденить спалное место, поэтому кровать старшей дочки стоит у одной стены, а кроватка младшей - у другой. А у нас своя спальня))) ) Из предложенных - оптимальный нижний вариант, а родителям тогда что-то компактно собирающееся.
Слезка Радости Мастер (2022) 14 лет назад
Если есть ниша в комнате купите двухярусную кровать и поставте ее туда. Экономия места.
Слезка РадостиМастер (2022) 14 лет назад
посмотрите фабрика мебели лео
Таньшань Высший разум (135071) 14 лет назад
Если нужно сэкономить место в комнате, совсем не обязательно забираться под потолок. рассмотрите вот такой вариант:

А в казарму с двухъярусными кроватями не торопитесь их селить.
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Ужасно, терпеть не могу двухъярусные кровати. по мне так лучше вплотную, или на одной, но оба ребенка внизу.
Дарья Боровик Просветленный (45624) 14 лет назад
У нас не высокие потолки - 2.50 и старшая, у которой кровать -чердак со столешницей, жалуется, что там очень душно. Купили недавно - захотела такую, а теперь будем менять.
Asya Мастер (1488) 14 лет назад
Последнее фото понравилось, но детя лучше делать кровати на одном уровне, а то часто ругаться они из-за этого будут, особенно если погодки.