Короче дело тат ! Втулил Машину, Mazda 3 разбил фару немного помял бампер, и с левой стороны дверца не много примял !

Odin-Takoi Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сколько Примерно будет стоить Ремонт ??
Дополнен 14 лет назад
Сколько Примерно будет стоить Ремонт ??

Мене не интересно ее продавать ! Я за Ремонт спрашиваю !
Лучший ответ
Илья Профи (615) 14 лет назад
ну вот на машину цена упала уже! грамотный человек посмотрит так так бампер был помят, склеен (крашеный) фара китайская (если она одна) а может и две! дверца тоже крашенная! вот считай примерно на 500 $ и упала цена !!!а может и молодой посмотрит о машина мытая я ее и куплю то да тогда тебе крупно повезет ! :-)
Остальные ответы
ID Просветленный (26235) 14 лет назад
менять фару, бампер, а если по страховке то и дверь заменят наверняка