Легкая царапина на пальчике 2 х летнего малыша,стоит ли обрабатывать или не привлекать внимание малыша?

Лапонька Мастер (1718), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна "Наращивание ногтей" Профи (574) 14 лет назад
Легкие царапины не стоит обрабатывать, а то потом они сами не "смогут" заживать.
Источник: Двое детей.
Остальные ответы
ЗАБАНЕНА-БЛИН!!! Знаток (410) 14 лет назад
ну раз легкая то не стоит обрабатывать, сама затянется и заживет)
Фестер Просветленный (30494) 14 лет назад
Обработайте зелёнкой.
Бережёного Бог бережёт.
Наталия Митрофанова Мастер (1648) 14 лет назад
Даже легкие царапины нужно обрабатывать, пока не затянуться, иначе при попадании грязи ранка может загноиться.
*SMILE * Мыслитель (7534) 14 лет назад
Смажьте зеленкой! :-)) Сначала Вы ему, а потом пусть он Вам разрисует палец - будет весело.
Соня Назарова Знаток (446) 14 лет назад
малышу расскажи какую нибудь сказку.. . и обработай.... (играя) но если легкая - не бери в голову
Источник: мозг
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
хлоргексидином промойте для своего успокоения
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 14 лет назад
Смажте зелёнкой. Оформите в виде игры.
Svetlana Гуру (2851) 14 лет назад
По моему это даже не обсуждается, что зелёнки дома нет?