аи 95 намного лучше чем аи 92 ? лучше ли 98 ой ?

Петя Иванов Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 14 лет назад
Под каждую степень сжатия - своё октановое число. Зальёшь в запор 98-го - быстрее не поедет.
Остальные ответы
Смирнов Василий Мастер (1058) 14 лет назад
разное октановое число 92,95,98 соответственно, 98 чище, но для автомобиля лучше, то что рекомендуется производителем
Сергей Казанский Мастер (1063) 14 лет назад
чище??? хе хе Вася ты че понаписал??? Про октановое число-чё нить слышал? Вижу исправил, так в чем чище то?
Егор Михалков Профи (597) 14 лет назад
Смотря какой движок, некоторым повышенное октанновое число опасно.
aaaa Ученик (235) 14 лет назад
Не выпьешь - не узнаешь)
Руслан Жетписов Ученик (140) 14 лет назад
это показатели октанового числа, соответственно температ горения выше, если не хочеш спалить двиг используй то что рекомендовано заводом изготовителем