17-ти дюймовые диски на девятку

Дима Л Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Хочу поставить на ВАЗ 2109 17-тые диски. Какие плюсы и минусы это даст? Какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
лёнчик Мастер (1194) 14 лет назад
для таких дисков мало места, для этого надо либо поднять подвеску либо брать болгарку и.. . я видел такую машину вид колхозный, к тому же движок их не раскрутит. поставь если деньги есть 190/55/R15, пружины минус 5 вот это будет вид, а с 17 не стоит
Остальные ответы
BRODYAGA Гуру (3266) 14 лет назад
Тогда резину не ставь
Бдыжик Мудрец (18747) 14 лет назад
Головные боли могут потом возникнуть :)
станислав сергеев Мыслитель (6999) 14 лет назад
проблем больше будет чем плюсов
К Р Просветленный (20959) 14 лет назад
плюс только один - это жёсткость.
минусы - увеличивается нагрузка на подвеску. Если будешь ставить, то смотри что бы вылет нормальный был. И профиль резины не больше 40.
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Не поставишь. Арки придецца расширять, а их расширять некуда )....Игра не стоит свеч.
Виталий Богачёв Мыслитель (5267) 14 лет назад
шутить изволим? снимай крылья сразу, да и все равно поваорачивать не сможешь
Ниkита Мудрец (16278) 14 лет назад
коли делать нех, отчего же не поставить
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 14 лет назад
А что не R22 cразу?)))))))))))) Куда воткнуть хочещь?
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
СТАВЬ сразуже от МАЗА ,,,ЗАЧЕМ 17 РАЗМЕР ))))))))))))
Источник: Мазовские встанут как родные****************(((((((((((((((((((((((
Тёма Профи (818) 14 лет назад
можно поставить, только с с такими дорогами диски будут овальными ))
Ant Ученик (166) 14 лет назад
А вместо резины пару раз мотни изолентой.