Если бы вы имели 15 секунд, чтобы рассказать всему миру все, что хотите, что бы вы сказали?

Love Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Не ищите причин ваших неудач вне себя. Все,что с вами происходит происходит по вашему "желанию"
Остальные ответы
Рома Знаток (481) 17 лет назад
Я бы промолчал и подарил людям 15 секунд тишины.
ХОРЕК Мыслитель (9108) 17 лет назад
Одумайтесь!! ! Пока не позно !
Pequenogirl Гуру (4770) 17 лет назад
люди наслождайтесь жизнью. и позвольте другим наслождаться ей
Соня Гуру (4669) 17 лет назад
Я счастлива и люблю! Все что есть в этой жизни настоящего - это ЛЮБОВЬ. А каждая секунды по-своему уникальна! Я люблю жинь! Люблю всех на земле! Любите друг друга!!!!
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Любите.. . хотя бы самого себя!
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Это были бы 15 секунд - растерянного лепета, в попытке сказать что-то такое важное, значительное - например -живите ребята и не тужите и все будет ок !
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Люди, давайте вернём Природе разрушенное и будем беречь её
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
ниче особо значащего за 15 секунд сказать нереально
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Я бы сказал:
Люди! Дайте мне вечность..
мария Чудинова Мудрец (10580) 17 лет назад
Люди! Вспомните о Боге! Любите друг друга, не злословьте, не браните, а любите и любите! И мир будет прекрасным!