Как называется фильм? (см. внутри)

Рыжая Душа Мыслитель (9721), закрыт 14 лет назад
Как называется фильм, про девочку, которая любила фигурное катание, и чтоб оппасть к русской тренерше, ей пришлось играть в хоккей?
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
"Неожиданный поворот" (Go Figure)
14-летняя Кэтлин мечтает стать олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту и ради этого готова на многое. Чтобы попасть в школу, где работает знаменитый тренер, она соглашается вступить в женскую хоккейную команду.

Остальные ответы
ДАНИЛ МАЛЬГИН Ученик (120) 14 лет назад
хрен знает а сама то знаешь
Источник: den-hardy