Почему люди нападают если, то на заведомо слабого?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 14 лет назад
Я считаю что так нельзя делать.
Убить старика-подлость, убить банкира-подвиг.
Если уж нападать, то на заведомо сильного.
Лучший ответ
Ольга Куница Мудрец (17767) 14 лет назад
потому как СЦУКИ... нападать на равного или заведомо сильного - ссуть....
Остальные ответы
Эци-Пэци Просветленный (22373) 14 лет назад
Да старички тоже, живучие попадаються ))))
Леди Ника Оракул (78507) 14 лет назад
Таких "друзей" (как ты) - врагов НЕ надо!!! !
Ты трус, хуже других.... И слабак и завистник.. .
Дрянь, короче!!!!
че гевара Мастер (1900) 14 лет назад
Ну не всегда, предположим. А всякая мразь беспредельная, кому самоутвердиться надо, нападает на слабых потому что боится по зубам получить в ответ.
Мультиаккаунт))) Знаток (355) 14 лет назад
Ну так возьми возьми веник и иди с ним на танк! На того, кто заведомо сильнее нападают либо толпой, либо полные идиоты.. . Но численность идиотов саморегулируется.. . Кстати, а пожилого банкира как мочкануть? Нормально?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 14 лет назад
Видимо не видят смысла нарываться на сильного, чтоб по репе настучал.)