Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить врачу?

Марина Профи (669), закрыт 14 лет назад
Как корректно объяснить врачу ,что нет денег для взятки ,чтоб он понял и доставал?
Дополнен 14 лет назад
и не доставал
Лучший ответ
БЕЛКА В КОЛЕСЕ Гуру (2759) 14 лет назад
Включите "дурочку", т. е. делайте вид, что ничего не понимаете, слушайте его, кивайте, а делайте свое, к вам в карман он не полезет, а не оказать мед. помощь не имеет права по закону. Я родила 4 месяца назад бесплатно, никому ничего не давала, все прошло хорошо, чего и вам желаю, поверьте, они отстанут. А деньги вам после родов самой понадобятся и очень много, а вам их никто не подарит!!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
metiska Мыслитель (6284) 14 лет назад
Прямо в лоб сказать, чтобы ни на что не рассчитывала
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 14 лет назад
я и так не платила никому. ни в консультации ни после родов. да и не просили. и всё хорошо прошло=)
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
так и скажи легонько "ой.... вчера еле денег на хлеб нашкребли, вот ребенок будет, кроватку надо.... коляску надо.... одежку надо.... а где те деньги то брать?... "
shadow Оракул (89011) 14 лет назад
о какой корректности идет речь? он/она бестактно намекают на деньги, а Вы корректно! так прям в лоб и скажите, что отблагодарить Вам его нечем. никуда не денется, будет дальше выполнять свою работу с Вами, иначе пригрозите жалобой
XxX Ученик (131) 14 лет назад
купите ему конфет самых дешевых и скажите "спасибо за все"
я думаю он поймет но это лична моё мнение
возлюбленная Мыслитель (9410) 14 лет назад
поменять врача который работает за деньги, а не за взятки.