Что будет за отстутствие на зачете по уважительной/неуважительной причине?

Ольга Дмитракова Профи (671), закрыт 14 лет назад
Принимаю ответы по существу. Имеется в виду ВУЗ.
Лучший ответ
Анна Боркова Мастер (1351) 14 лет назад
Если уважительная причина подтверждена каким-либо документом, то проблем с получением допуска меньше, а так разницы никакой: по уважительной причине или нет. Лучше с преподом поговорить на эту тему, если вы не лоботряс, то нормальный препод может придержать зачетную ведомость до конца зачетной недели и Вы сможете сдать чуть позже. Но лучше сдавать со своими, легче проскочить.
Ольга ДмитраковаПрофи (671) 14 лет назад
Скажите, а путевка может служить этим документом? Если она уже куплена до того, как стала известна дата зачета... Или только больничный яв-ся этим док-ом?
Остальные ответы
Аркадий Казик Профи (712) 14 лет назад
будет не зачет и перездача
Илья Сухов Знаток (384) 14 лет назад
будет назначен перезачет на другой день!
Киевица Оракул (54905) 14 лет назад
ничего особенного-сдадите на пересдаче