Знаком ли Вы с явлением дежавю, случалось ли с Вами такое, или может случается постоянно, боитесь ли Вы этого состояния

Angel-la Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Шалыгина Просветленный (44413) 14 лет назад
Знакома. Для меня это означает, что то, что я делаю, правильно, вселяет уверенность.
Если человеку кажется, что то, что сейчас происходит, уже было с ним раньше, значит, происходящее - его предназначение.
Остальные ответы
Наталия Савкина Мастер (1953) 14 лет назад
Немного боюсь, постоянно случается, наводит на мысли, что со мной не все в порядке, это ведь не норма?
Dafen Гений (93876) 14 лет назад
Случалось. Все случаи можно пересчитать по пальцам рук. Я этого не боюсь, наоборот, меня просто радует это состояние
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14858) 14 лет назад
Боятся этого явления не стоит, страшного там нет. Это временные точки возможного изменения хода событий жизни. Когда-то человек уже проходил через эти точки, но возможно не удачно. При этом предоставляется возможность совершить работу над ошибками.
Татьяна Платонова Профи (853) 14 лет назад
Иногда случается. Я привыкла к этому явлению, не боюсь, это явление изучено достаточно. , меня оно забавляет, так как приходит всегда неожиданно. Я стараюсь использовать ситуацию в свою пользу.