Почему люди так много внимания уделяют чужой жизни, и не замечают в своей кучу проблем? Почему с себя не начинают?

Ирина Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Потому и уделяют так много внимания чужой жизни, что свои проблемы решать лень.
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 14 лет назад
Правильно Ирина... .

Начни С Себя... и Тебя Полюбят... .
electroniczx Просветленный (25887) 14 лет назад
так ведь неинтересно.. . в чужой смаковей ковыряется..
Poison_Girl Мастер (2207) 14 лет назад
По-моему, как раз люди в первую очередь думают о своих проблемах.. .
А обсуждают чужие. . обсуждали и всегда будут)
анечка Мастер (1547) 14 лет назад
мне кажеться сплетини и сплетинки, рождаются когда, людям нечем заняться, или их работа им не нравиться) ) есди у них не т проблем глобального характера, ( проблемы трудогого колеткива) то и они начиняют страдать подобным)
Источник: из вестная книга по психологии, подкреплена личными наблюдениями
RA Мыслитель (8481) 14 лет назад
Потому, что хотят прожить чужую жизнь ...
Elena Мудрец (10454) 14 лет назад
Почему же? Своих проблем куча и только после решения своих могу посоветовать что-то другим. А иногда просто настолько устаешь от своих проблем...
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Так гораздо проще. В чужой жизни вообще проще копапться. А вот своей толк дать намного сложнее.. .
Тем более, читая о чужих проблемах, можно кое что вынести для себя.
Olj4ik-kolokol4ik Ученик (14) 14 лет назад
vsegda interesnej vleztj v 4uzoe delo..
T@T@чка Оракул (64661) 14 лет назад
Ну ты ведь тоже сюда пришла! Разве у тебя нет своих проблем?