На каком сайте, так же как вконтакте, можно посмотреть фильмы.

Вячеcлав Мастер (1301), закрыт 14 лет назад
Есть ли такие же социальные сети или любые другие сайты, где пираты чувствуют себя так же спокойно. (торренты не предлагать, интересует только online просмотры)
Кстати этот вопрос не только о том где нахаляву "позЫрить" фильм, а так же по поводу пиратства.
Почему до сих пор, интернет общественность не занялась вконтакте ???
Хотя мне как пользователю это не очень интересно, потому что постоянно смотю там фильмы, но с точки зрения закона... почему никому нельзя, а вконтакте можно !!!
Как вы думаете.

ЗЫ Да, и подскажите где online посмотреть "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" и "Астробой"
:):):)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
torrents.ru - запустите в поисковую строку
п\ящика и следуйте инструкциям.
ВячеcлавМастер (1301) 14 лет назад
Читайте внимательно сабж. ( торренты не предлагать, интересует только online просмотры)