Доставляет ли вам удовольствие загорать???

Саша Сидоров Мыслитель (8817), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я люблю загорать, но я загоарю не для того чтобы загореть, просто сам процесс доставляет удовольствие....Это вот кайфовое ощущение прогретого тела, нервы вроде как спокойней...
А вот почему то многие терпеть этого не могут))))Незнаю почему)))Наверное только когда перегреешься))))
Дополнен 14 лет назад
просто тупо лежать, просто тупо лежать....Мы же не роботы!!! А ничего не деланье очень даже полезно....Лежа молча прислушиваешься к своим мозгам и телу, ты себя слышишь....Можно просто порассуждать о предстаящих планах, подумать что тебе не нужно....)))незнаю....Мы ведь и так постоянно чем то загружены, тудым-сюдым, язык на плече...Так что тупо полежать - НЕ ТУПО)))))
Лучший ответ
People are still Having seX Профи (510) 14 лет назад
да лан, те охото закрыть все свои минусы и быть чуток красивей. Мы же все знаем, что на загорелых болльше смотрят (ну пока по ближе не подойдут ) )))
Остальные ответы
Соня Назарова Знаток (446) 14 лет назад
а вам?
sundayПрофи (719) 14 лет назад
Вы еврей?
Соня Назарова Знаток (446) неа....привычка
sunday Профи (719) 14 лет назад
Во время волейбола, плаванья ...
RITkA Ученик (175) 14 лет назад
когда как... иногда очень.. . а когда очень жарко и всё горит-противно
александр иванов Оракул (50212) 14 лет назад
иногда люблю понежиться на солнышке... оссобенно рядом с водоемом!! ! )))
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
ДА! я обожаю плавиться на солнце)
Татьяна Багрянова Мастер (1424) 14 лет назад
Солнце, лето- да,
солярий -нет, считаю что очень вредно, можно если только проблемы с кожей
Svetlana Гуру (2851) 14 лет назад
Естествено, а может быть иниче?
Натали Профи (653) 14 лет назад
Очень нравится, как будто заряжаешься энергией, особенно когда на улице серо и холодно
Dreamcatcher Гуру (4339) 14 лет назад
Ага, особенно на сенокосе :))) Под вечер на русских полях появляются самые что ни на есть куперовские Могикане
Минута счастья Искусственный Интеллект (118300) 14 лет назад
нет, ненавижу, просто тупо лежать считаю потерянным временем и вредным для здоровья. никогда не загораю-пришла, искупалась, ушла
Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
У меня такое ощущение, что в меня вставлены солнечные батарейки, и если я не побуду на солнышке - всё, гейм овэр)) )
Лично мне нравится, когда лежишь (особенно на море) , руки в песок запустишь, а оно (солнышко) о тебя лааастится.... эээх...! красотааааа....)))))))
Дамир Хайрулин Мастер (2228) 14 лет назад
мне нравится, лежишь отдыхаешь, можно о чёмнибудь подумать, по размышлять...
MILENA MALINOVSKAYA Мастер (1533) 14 лет назад
да, если ещё с любимым, то сплошное удовольствие
с подругами-веселуха
ну и результат-загарелая кожа!!!
Людмила Мастер (2322) 14 лет назад
обожаю, только не солярий, а сам естественный процесс, когда на море, а я становлюсь шоколадкой, это так прикольно, и я очень быстро загораю, многие даже спрашивают какой я национальности, это здорово
Rufina Знаток (374) 14 лет назад
нравится только загар
Полина Корнийчук Профи (760) 14 лет назад
обожаю) ) но только чтоб быть смуглой
Tiger Высший разум (233832) 14 лет назад
Хочу внести альтернативное предложение. Я начинаю загорать в феврале- марте, когда светит солнце и нет ветра ( независимо от температуры) , но не " тупо ", а в движении. Катаюсь на лыжах, чищу снег на дорожках на даче или у гаража и т. д. . В движении не холодно без всякой подготовки. Тело адаптируется к окружающей температуре в течение первой минуты, а загар устойчивый и мягкий. " Сгореть " как летом невозможно. Зато, когда наступит лето, то можно загорать без ограничения, " шкура " не полезет! Рискни, попробуй, понравится !
Юлия Фадеева Ученик (176) 14 лет назад
нет, это ужасно (( лежать просто так- это не для меня=) Ну если на пляже в этот момент ходят красивые парни - то только в этом случае)