в контакте вожу свой логин и пароль нажимаю вход,но он не заходит на мою страницу,пишет спам и отправить смс)))что надо

Саша Евграшова Ученик (44), закрыт 14 лет назад
что надо сделать?
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).

перезагружаемся и заходим.
Остальные ответы
Тузлуков Евгений Ученик (140) 14 лет назад
у меня автоматически заходит и никогда не чего не пишет! )
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 14 лет назад
Надо учиться пользоваться поиском на Ответах по "аткивация вконтакте"...