Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вот вам удаеться....

МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (206738), закрыт 11 лет назад
простите за выражение-не обожраться на Новый Год?))
Лучший ответ
Галинка Мастер (2191) 11 лет назад
Нет-не удаётся! Как может такое удасться при наличии-прекрасной компании, хорошего Новогоднего настроения, обильного стола и красиво украшенных блюд?? ? Живём то - 1 раз, так давайте расслабляться хотя бы в такие дни!!!
Остальные ответы
teo Мастер (2342) 11 лет назад
не-а, не могу удержаться, столько вкусного ))
zalezhnist' Профи (623) 11 лет назад
блин) ) наверное никогда не выходило не обожраться, за новогодние праздники обязательно кг в плюс идут.. правда потом уходят сами
Jello Biafra Ученик (174) 11 лет назад
и не напиться тоже. на самом деле это очень просто. нужно просто сказать "больше не хочу" и кусать вас никто не станет
ANACONDA Просветленный (32219) 11 лет назад
=)) легко =))) У меня как на зло на все праздники, когда много-много вкусной еды, напрочь пропадает аппетит =((( Сколько себя помню с этой проблемой мучаюсь =(( Кроме бутерброда с икрой и пары ложек салата больше ничего съесть не могу =(((
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (206738) 11 лет назад
как я вам завидую))
ромарио Мыслитель (6945) 11 лет назад
Легко! Каждый Новый Год встречаю на работе.
Natasha Мудрец (10827) 11 лет назад
Да, как раз в Новый год не ем много, зато пью очень много! Напиваюсь так, что потом сплю и не могу ничего вспомнить!
Татьяныч Мастер (1650) 11 лет назад
Когда гостей много пригласишь, бегаешь, как Савраска, высунув язык.... Их ещё и спать всех разложить надо, да утром в чувство привести и с собой дать, когда наконец уходить соберуться.... через неделю. Так даже худеешь
Natali Гуру (4126) 11 лет назад
удается, я могу контролировать свой аппетит
Николай к Гуру (2841) 11 лет назад
один раз было))) ) Новая диета - "как проведешь новы год, так ...""" Ничего не есть в новогоднюю ночь )) Похудение в течении года обеспечено)))
Лизон Знаток (411) 11 лет назад
далеко не всегда.... увы
shadow Оракул (88965) 11 лет назад
нет. я специально до этого дней 5 на строгой диете сижу, чтоб потом.. . два раза по 5 с огромным животом ходить!
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (206738) 11 лет назад
а какая диета если не секрет и помогает ли вам?
Похожие вопросы
Также спрашивают