dwindows7

Kostarev Konstantin Мыслитель (8655), закрыт 14 лет назад
поставил семёрку. поставил ьдрова с оф САЙТА специально для вин7.. пропадает курсор мыши на рабочем столе.периодический через десять двадцать минут потом опять появляется.устройство не пропадает просто визуально он исчезает. кто подскажет в чом трабл?
Лучший ответ
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Скачай обновления! Все глюки прекратятся.
Kostarev KonstantinМыслитель (8655) 14 лет назад
сейчас проверю
Остальные ответы
Константин Профи (790) 14 лет назад
значит плохая сборка винды. у меня севен стоит и все ок никаких глюков и пр.
Kostarev KonstantinМыслитель (8655) 14 лет назад
из за такого глупого ответа я точно уж е буду ставить другую сборку т.к не я один на ней сижу
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Откати на старые драйвера и посмотри
Kostarev KonstantinМыслитель (8655) 14 лет назад
на какие ещё старые?откуда они? я только что поставил ос
Rodnoi© Просветленный (25008) Винда во время установки сама поставила все дрова, а вы сверху ещё накатили.
Игорь Мирошниченко Ученик (162) 14 лет назад
устанавливай только официальную версию а не всякие бета и релизы кондидаты