Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда женщину называют кошечкой, она представляет себя гордой, пушистой хищницей, а не ссущей по углам истеричкой

kot Мастер (1511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кукуся Мыслитель (7903) 14 лет назад
Зато мужики правильно представляют длину рогов, когда их называют козлами.
Остальные ответы
Натали Я Оракул (56206) 14 лет назад
По углам ссут только коты !!!Територию метят...
kotМастер (1511) 14 лет назад
а кошки где простите?:)
Натали Я Оракул (56206) А кошка, где идёт, там и присела....ха-ха-ха Углы метить не в её власти....Это-привилегия котов...
Дуремар Мастер (2031) 14 лет назад
Когда берут домой животных тоже об этом не думают
наталья абышева Знаток (410) 14 лет назад
потому что кошечка гуляет сама по себе и ищет себе жертву, поэтому как хищница она ищет добычу, а это как правило КОТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Змеев Мудрец (19286) 14 лет назад
Мы все хотим казаться лучше и значительней..!
кира Мыслитель (8217) 14 лет назад
во первых по углам-это к котам, а во вторых когда мужиков называют "орлами" ,себя никто не представит драным петухом))))
kotМастер (1511) 14 лет назад
По углам это к котам..
а у всех на виду это к кошкам?:)
или где к кошкам))
кира Мыслитель (8217) в тёмном -тёмном ,укромном месте)))
Jessy Просветленный (43401) 14 лет назад
аллегорию сам придумал или подсказал кто?
kotМастер (1511) 14 лет назад
увидел))
решил поделиться)
Jessy Просветленный (43401) маладес!!!)) я тоже всегда верю в то, что заходящий в лифт мужчина найдет в себе мужество донести до дома содержимое свое мочевого пузыря, а не трусливо отольёт прямо в кабине лифта...((
lorans Профи (538) 14 лет назад
Что-то ссущих по углам хищниц не встречала