кто упровляет моим мозгом??)))))

kirabogmira Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нек Айкин Профи (840) 14 лет назад
Я часто задавался этим вопросом и до сих пор не могу прийти к ответу... По идее мозг - это ты и есть, то есть ты как личность, но с другой стороны почему же мы тогда ничего не знаем о себе? То есть существование чего0то еще внутри человека полностью отрицать нельзя
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14858) 14 лет назад
Вот Вашим компом управляете Вы, а мозг всего лишь биокомп и управляет им некая сущность, в народе называемая душой.
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 14 лет назад
Инстинкты и рефлексы, мозг лишь находит им оправдания.
Александр Николаев. Просветленный (35295) 14 лет назад
соматическая наследственность и случайные “средовые” влияния.
Аlla Гуру (3535) 14 лет назад
А чип есть? Тогда не трудно догадаться, американцы проклятые...