А можно как нибудь, узнать контакты другого номера и его смс ки прочитать или там звонки???

Кристинка ... Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Ну конечно желательно бесплатно, если кто то может это сделать помогите плиз, а я вам потом стикер подарю...
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Его сначала оглоушь, и, делай с ним, потом, что хошь!
Хошь, звонки смотри, хошь, читай смс.. .
Нету таких программ!! !
Или, иди служить в ФСБ, только они имеют доступ к такой информации.
Александр а хера не хотите Ученик (238) 14 лет назад
если смартфон то можна трояна написать, а так все развод. а Геннадий Гривин дело говорит.