Что делать???Все сюда очень важно

<<^*LemoN*^>> Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Я выбрал профессию Юриста учюсь на 1 курсе Юр Фака....На Украине...Вот проблема в том что я не смогу работать не в России ну или например в США...=)))Так как придеться переучивать и законодательство и уголовный кодекс и т.д!!!Что делать,что посоветуете???Есть задумка может даже и желание насчет Менеджмента...
Лучший ответ
Роман Профи (546) 14 лет назад
Образование не ограничивает в возможностях человека способного быть юристом-международником. Учитесь лучше, практики побольше, язык учите.. . Создайте скелет мясо нарастёт. Пока на практику по специальности Вас никто не возьмёт (курса до 4го) , потренируйтесь самостоятельно, начинать рекомендую с защиты прав потребителя, где закон наиболее гуманен к потребителю (т. е. истцу) . Повысьте качество и культуру обслуживания вокруг себя. Даю Вам срок: до второго курса.
Остальные ответы
Ольга Варитлова Знаток (378) 14 лет назад
Может стоит ПАРАЛЛЕЛЬНО зучать пособия на русском и английском языах.. . Общего (во всяком случае, с русскими документами) валом.. . Так и проще понять и разобраться.. . Главное желание.. . А в Интернете есть все!)) )
Есть конечно и тот момент, что можно после окончания ВУЗа закончить специальные курсы.. . Но эт, по-моему, сложнее ;-)
Наташа Снептс Мудрец (17397) 14 лет назад
А что мешает тебе учить то что тебе нужно? Учебное заведение тебе только дает возможность учиться, а дальше все зависит от тебя. В свободное время изучай что хочешь.
И не обязательно даже поступать туда, где преподается эта специальность. Например с нами учился парень на гуманитарном, он хотел стать программистом, но не смог поступить в технический. Ну и все равно он им стал, закончил гуманитарный, а работает программистом, потому что в свободное время изучал что хотел. Вот и все.