Помогите разобраться!!!

Анастасия Педь Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Школьные каникулы в Москве и Московской области продлили на неделю из-за эпидемии гриппа. Идёт ли кто-либо завтра в школу? и имеют ли права учителя заствалять детей идти в школу и проводить уроки на этой неделе???

Голосование за лучший ответ
Ольга Борисовна Васильева Мастер (1955) 14 лет назад
при чём здесь права учителей? в школу ходят для того чтобы получать знания. если образование тебе не нужно, то можно и всю зиму просидеть дома выискивая причины по которым не пойдешь. учителя не должны никого заставлять это делать. аттестат нужен ученику, а не учителю.