Как открыть строительную компанию

Сергей Александров Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Интерисуют какие документы нужно собрать.ИТД ИТП Заранее спасибо
Лучший ответ
Olia Просветленный (25204) 17 лет назад
Как и любую фирму-сначала зарегистрировать в ИФНС. Потом в соответствии с видами деятельности оформить лицензию. Далее просто хорошо работать...Можем помочь в первых двух пуктах.Недорого.
Остальные ответы
+++ Гуру (4819) 17 лет назад
смотря что ты собираешься строить, от этого зависит тип лицензии и даже их количество , а юр лицо , зао оао или ооо открывается в два счета в любой юрид фирме за тыс 5 примерно (СПБ) , т.е. основной гемор с лицензиями