Кто что думает о свином гриппе?

Думается лучше, когда опираешься на знания и факты. Посмотрите здесь, многое удивит и проясниться. http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

ну его нафиг! не хватало нам еще какого-то свинячьего гриппа.. .
в многолюдных местах ношу маску медицинскую. не хочу болеть!

слишком много о нем говорят))))

Свинячий грипп - это чушь полная.

Это просто истерия в СМИ, фармкомпании и нечистые на руку дельцы в очередной раз решили опустошить наши и без того пустые карманы!!!