почему,когда у тебя нет отношений,ты вообще никому не нужна?

Колючка Профи (881), закрыт 17 лет назад
а как тока появляется кто-то на горизонте, все сразу начинают названивать,в кино звать...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Абсолютно точно!!! Это называется - то пусто, то густо )) Почему - не важно.. А вот как управлять этим? Кто-ниб знает???
Остальные ответы
Безнадега Ученик (236) 17 лет назад
Ето только тебе кажеться....
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
потому что у тебя на лице написано я одна пожалейте меня! Выше нос, красивая улыбка, сияющие глаза и отбоя не будет от кабелей!
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
это потомучта зависть и ревность сильнее хороших чуств но так только у плохой человек бывает когда встретиш настоящий человек ему неважна как тебя относиться другие
Ирья Иванайнен Ученик (153) 17 лет назад
Неправда! Помимо отношений в жизни каждого человека есть ещё куча интересных вещей: хобби, прогулки, книги, общение с друзьмя. В конце концов, почему Вы так решили? Кто Вам "впарил" это в Вашу милую головку?!
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
когда есть кто-то, на лице написано что у тебя все хорошо, ты улыбаешься. людям не нравятся грустные мрачные люди