Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть????

ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180016), закрыт 14 лет назад
У меня аллергия на секс!!! Это лечится? ;))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дятел Знаток (317) 14 лет назад
нет. будешь дрочить всю оставшуюся жизнь
МАЛЬЧИШ ПЛОХИШ (ХОЛОСТОЙ) Мастер (1085) 14 лет назад
а на арал?)))))))))))))
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180016) 14 лет назад
опа....так я еще не пробовала....а кто это? ;))))))
МАЛЬЧИШ ПЛОХИШ (ХОЛОСТОЙ) Мастер (1085) по взрослому это называется минет)))))))в ротик))))
Страдивари;) Просветленный (28842) 14 лет назад
Нет! Придется бросить! ;))
Источник: Ночки доброй..;)
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180016) 14 лет назад
С ума сошел??? Ни за что!!! ;))))))
Александр Мастер (1175) 14 лет назад
Судя по Вашему глазу, Вы явная симулянтка...
beautiful * Гуру (4950) 14 лет назад
Надо вызвать на дом офигительного врача!!!!
Зина Аликперова Мыслитель (8301) 14 лет назад
Не дай бог такое!! ! Лёлька! Ты с этим делом не шути! Беги в больницу и узнавай у врача, как от этой аллергии вылечиться можно.))))))))))
blue pansies Профи (661) 14 лет назад
Да нет уж... Есть такое, что аллергия на сперму партнера.... Видимо вам надо искать провереного дерматологами и др. спциалистами, Чтоб было гипоаллергенно.... (все шутки, кроме аллергии на ...)
Как это у вас проявляется? Напишите, пожалуйста
Дмитрий Гуру (4770) 14 лет назад
кларетинчик принимай до, во время и после....
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180016) 14 лет назад
гыыыыыы
пока приходится ВМЕСТО ;))))))