Назовёте альбом известной группы по этой ассоциативной картинке? см.фотку)

T.r. _ Мудрец (14659), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на облоге этого альбома громадная молния примерно на этом же фоне.
Дополнен 14 лет назад
альбом ентот был выпущен в 1982 году от Рождества...)))
Дополнен 14 лет назад
Правильный ответ Dire Straits-Love Over Gold.Великолепный альбом великолепнейшей МУЗЫКАЛЬНОЙ группы.
Дарья Мокренко получает заслуженные 10 пунктофф)))
Лучший ответ
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 14 лет назад
Metallica -Ride the lightning
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
ответ хороший,а кроме этой группы ещё что-то есть БОЛЕЕ известное и более музыкальное нежели Металлика?))Это немного не то)
"Более музыкальное, чем Металлика"? А по какому критерию, если не секрет? ))
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 14 лет назад
Чуток иначе: Элтон Джон, Виктимс оф лав, Тандер ин зе найт.
Пользователь удален Просветленный (23905) 14 лет назад
никита малинин-флэш ин зэ найт, хотя хэтъфильды больше потходят
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
группа не русская)
Vampire Lover Просветленный (28136) 14 лет назад
A пусть будет AC/DC - Thunderstruck, как вариант )
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
нет)