Вопрос о интернете Utel(Украина)!!!

НаОтветах Мастер (1402), закрыт 14 лет назад
вот тут http://utel.ua/ua/private/tariffs.php?show=long_talk написано, что интернет стоит 10 коп. за мб. Операторы все хитрые и пишут по хитрому) Так это 10 коп платишь за мб на любом пакете? Нужно платить чтото в месяц или просто щет пополнять (сколько пополнил - сколько и полазил)?
Дополнен 14 лет назад
у меня есть интернет на компе 1 мб сек. мне просто на мобилу нужен
Лучший ответ
Денис Донской Знаток (476) 14 лет назад
10коп за 1мб, в месяц ничего не платишь, раз пополнил и все.
Остальные ответы
Валентин Гальчанский Профи (840) 14 лет назад
ты подключаешься к пакету услуг, а инет идет отдельной платой
Алёна Мельник Мастер (2017) 14 лет назад
за 10 коп метр много то и не полазишь! 100 грн за скачанный фильм это как минимум!