Сегодня нарвалась на психа, теперь страшно на вопросы отвечать, как избавиться от комплекса? :-)

Красная Шапка Оракул (93143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95855) 14 лет назад
Не надо принимать так близко к сердцу выступления отморозков.. . Не все воспринимают общение на "Ответах" как игру, забредают сюда и больные на всю голову, балдея от возможности нахамить и безнаказанно уйти с целыми зубами...
Остальные ответы
>>_SAGITARIUS_> Профи (904) 14 лет назад
подари мне этого психа, я ему те ь навешу комплекс))
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 14 лет назад
а вы не бойтесь... это не заразно...
Диана Мудрец (15585) 14 лет назад
А ты на нем всю свою злость на вселенскую несправедливость сорви, начиная со сломанного ногтя.. . и по матушке его, и по батюшке просклоняй.. . нифига себе - слабую беззащитную, хрупкую и нежную девушку обижать ещё будут...
Надежда Флегонтова Мыслитель (6649) 14 лет назад
Самое действенное игнорировать, их заводит когда начинаете с ними перепалку.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 14 лет назад
Психов хватает, не обращайте внимания. Пора уже привыкнуть!
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Да я так тоже думала, а тут нарвалась на новую категорию :-)
. . Просветленный (33528) 14 лет назад
Если не угрожает, представьте, что Вы его психотерапевт. И просто пересадите в комнату ожидания.
Тайфун Просветленный (28805) 14 лет назад
Ну вот еще из-за всяких спихов убиваться. Сейчас высылаю Вам Карлсона-он разберется:)))
Источник: Не переживайте даже, Он уже в пути:))
Елена Иванова Просветленный (40242) 14 лет назад
да таких здесь полно, не обращай внимания, они обижены судьбой
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Психов бояться - на Ответы не ходить)) Забудь и забей))
***** Мастер (2321) 14 лет назад
продай компьютер!
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
Жалко :-)))
Елена Глебова Мыслитель (8084) 14 лет назад
Убогий он, и комплексов видать нисчесть!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6338) 14 лет назад
А меня один псих преследует, но мне как то по барабану. Какой то бомж российский XD
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
Дайте ссылку. Мы полюбуемся на него...
Красная ШапкаОракул (93143) 14 лет назад
да там не на что любоваться :-( Я даже не поняла это мужчина или женщина.
Сергей Руденко Гуру (4721) 14 лет назад
лучший способ борьбы с сетевыми психами - их игнорирование. Удачи :))