дайте пожалуйста автобиографию Ванги или адрес где почитать ???

Бахтиер Набиев Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/index.html

не получается выдать адреса, все время выхожу на одну и ту же страницы. Попробуйте сначала набрать GOOGLE, потом вставит этот адрес, там будет много других адресов с большой информацией.

Vanga

( 31.01.1911 года - 11.11.1996 года )
Болгария (Bulgaria)

Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видит многое, хотя сама слепа, а ее лицо излучает свет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html