честно говоря жить тошно,одни черные черные полосы...

Л-я Э Ученик (12), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
когда все это закончится..30.08.1988..
Голосование за лучший ответ
Женя Айр Знаток (452) 14 лет назад
Найди себя ты потерялся во тьме. Когда выйдешь к свету тьма кончится
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Как я тебя понимаю, дорогая. Все как в анекдоте, думала полоса черная, а оказалось, что это была белая. Черная впереди была.. Давай я скажу тебе, что все закончиться в этом году.
katenka Профи (601) 14 лет назад
а как мне то тошно жить, они у меня всю жизнь...
Мария Корастелева Ученик (150) 14 лет назад
Она черная, потому что ты ее видишь такой. Я тоже хожу в депрессии: ребенок болеет ( к саду адаптируемся), стоим в поликлинике к врачу, подошла к нам мама одной из девочек нашей группы, оказывается, что у неё есть младшая дочка-инвалид (порок сердца) . Тут я задумалась, у меня еще не страшно.
Илима Гуру (3768) 14 лет назад
В твоем то возрасте ...тошно -что дальше будет.... у тебя же сейчас весь мир.... в руках -а ты тошно...