Кто знает можно ли перейти из одного вуза в другой посреди семестра? С третьего курса МИФИ на первый курс РГМУ?

No Name Знаток (458), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Я. Мудрец (11919) 14 лет назад
Что, такая сильная Любовь !?:)))

МИФИ - это хорошая школа, а что такое ГРМУ (прости Господи за ассоциативный ряд) !?:)
Ольга Варитлова Знаток (378) 14 лет назад
Это надо бращаться в приемную комиссию того ВУЗа, в который собираетесь переводиться.. .
Сама узнавала эдак с недельку назад про СГУ.. . Сказали, что данные по переводам будут после Нового года.. .

Если чего интересненького узнаете-отпишитесь)))
Alisher Garangov Мастер (1341) 14 лет назад
С чего это?
МИФИ - это очень хороший университет!
Тем более с 3 курса на первый!
или ты хочешь стать медиком?