У Сузуки-Витара перестал включаться передний мост и не зажигается лампочка на панеле,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕИСПРАВНЫМ?

*НИКИТА* Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (73286) 14 лет назад
или клапана ответственные за включение накрылись... или датчики на мостах накрылись.... проводка ...блок управления.... выбирай что более по душе....
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Пропускаю сальники))))))))))))))))))))))))
Профессор Профи (550) 14 лет назад
Прежде чем менять кинескоп в телевизоре - проверь напряжение в розетке. (Народная мудрость.) Начни с проверки предохранителя цепи включения моста (если таковой имеется), потом переключатели, реле, проводка, исполнительные механизмы (электрическая часть) и только потом механическая часть системы. А если есть бабки - отгони в сервис и все дела.