вот ответьте пожалуйста

Санчес Ученик (112), закрыт 14 лет назад
я очень хочу йоркшиского терьера а он стоит немало и у меня уже есть кошка ноя очень хочу а мама говорит он гадит натряпки и нехочит покупать ! что делать ???
Лучший ответ
Н@стён@ Гуру (3207) 14 лет назад
Все животные пока маленькие гадят где попало. Дальше все зависит от воспитания. Я думаю когда ваша мама увидит этот маленький комочек, она не сможет устоять.
Остальные ответы
Зорро Просветленный (25111) 14 лет назад
В жизни не всё получаешь что хочешь. Гордись тем что имеешь уже!
Genesis Гуру (3752) 14 лет назад
Зачем тебе этот терьер? ? От него шерсть будет лезть, да и стоит он бешенных денег....
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
вообще-то йорк это тоже собака, которая неплохо обучается. Поверьте, с большей радостью он будет гулять на улице, нежели гадить на тряпки и пеленки. Шерсть у них кстати не лезет.... практичски вообще, у них нет подшерстка. Зато прибавьте к семейным тратам еще и груминг собаки (1500р) , одежду от 500р до бесконечности. Ну а все остальное как и у других собак - кормить, гулять, причесывать, играть - внимания требуется не мало.
nata pri Мудрец (15799) 14 лет назад
Белоснежка! Все вместо меня ответила, прям, как мысли прочитала! +10!
Сегежа Лейгубская Мыслитель (7494) 14 лет назад
Многие подрощенные щенки уже приучены к домашнему "туалету", надо будет только уточнить к какому именно, наполнение и т. д. .
Да и вообще сколько они там писают?