А вы спать ложитесь с чувством выполненного долга?:)))))))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 14 лет назад
Интересно о чем вы подумали?:)))) я про возвращенную аваторку имела в ввиду!))))))))))))))))

Спокойнойночи и приятных снов!:))) Пусть я Вам Приснюся!:)))))))))))))))
Лучший ответ
Гений (93857) 14 лет назад
Я ложусь смыслью, что выполнил стоКа долгов,
что один недовыполненный можно и не заметить....))))) )

Р. С. ты мне сниССя каждую ночь, потому я всегда в
хорошем и, главное, бодром настроении...)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 14 лет назад
Привет Баламутик!:))) Энто комплимент?:)))))))))
Гений (93857) Приветики, Ёженька, ..конечно комплимент....)))) Разве может быть иначе....)))) Обчмокал щечки...))))))))
Остальные ответы
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Да, супружеского))))) ) Спокойной ночи, снись, я ничего не боюсь)))
Натали Оракул (59405) 14 лет назад
спать ещё и не думала.. только села...)))
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
с чувством-вот она родная подушка
Irina Гуру (4946) 14 лет назад
Не всегда.... Но в общем и целом да!!!
Викуля Мастер (1480) 14 лет назад
Спокойной ночи! Привет друзьям-домовым:)
ЁЖКАПросветленный (34292) 14 лет назад
Неприменно передам!))))))))))
гвоздика Мудрец (11038) 14 лет назад
Спокойной ночи !
Спи до полночи,
и смотри на потолок,
что бы черт не уволок !!!)))...
Источник: Сладких снов !!!
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
скорее, с чувством перевыполненного долга))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
СЛАДКИХ СНОВ МИЛАЯ МОЯ ЕЖЕНЬКА)))))) только с чувством ложусь))))))) и так часто выполняю))))))
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Ээээ... "подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя", ты уж извини, но мне твоя аватарка нравится.
Знаешь, тут одна песня приклеелась : АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, КАКАЯ ЖЕНЩИНА! ..мнеб музчинку!!!! Эт про тебя. Долг всегда выполняю. Все спят.
Remix Искусственный Интеллект (138154) 14 лет назад
Спасибо, за родное узнаваемое лицо и пожелания доброй ночи...)) ) То-то мне так сладко спалось сегодня...)) )
спать ложусь когда как.. . когда с чувством выполненного, а другой раз - с чувством предстоящего выполнения ...похоже, всегда с каким-то да долгом...)))
Поночка Мастер (1068) 14 лет назад
ПриветЕжка)))) )
Да с чувством выполненного долга, када вопросы открытые закрыла, значит мона баиньки)))
Источник: С наступающим праздником Вас и Вашего супруга)) ) Здоровья, удачи, карьерного роста!!!!
ЁЖКАПросветленный (34292) 14 лет назад
Спасибо Поночка!)))