как самой покрасить в черную хну? что нужно для этого делать и как проходит сам процесс, что будет если передержу или сд

**** Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
что нужно для этого делать и как проходит сам процесс, что будет если передержу или сделаю что-нибудь не так?
Дополнен 14 лет назад
как наносить, помогитее народ никогда сама не красилась))
Голосование за лучший ответ
Alexandr Kuznetsov Знаток (335) 14 лет назад
дешевле и проще ваксой
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
эта же не химия, а природный краситель ничего страшного не будет, а применение на упаковки
Светлана Изотова Мастер (1684) 14 лет назад
Хна, растительная краска. Если передержите, ничего не будет, только волосы укрепите.