А Вам бывает страшно задать многотысячной аудитории свой личный вопрос? Как справляетесь со своей скромностью?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140675) 14 лет назад
Бывает))) ) стараюсь не думать-вот так справляюсь)) )
бах и спросила )))
Остальные ответы
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 14 лет назад
Меня не интересует мнение многотысячной аудитории по моим личным вопросам. Личное не обсуждается.
Цвет фуксии Гуру (4469) 14 лет назад
Всегда веришь, что ответят именно те, кто поймет, о чем ты спрашиваешь- поэтому, в основном, не страшно)
Odd Moon Профи (975) 14 лет назад
Вообще-то я очень застенчивая, и если Ваш вопрос относится к реальной жизни, я никогда в жизни не смогу задать такой вопрос.
Но на этом проекте единственное, чего я боюсь - нарваться на грубость. И в этом случае я оставляю за собой право проигнорировать. Что касается вопросов и ответов - придумывать легко, жать кнопку "ответить" сложнее. Я утешаю себя тем, что никто моего реального имени не знает и я могу себе позволить вести себя немного не так, как для меня характерно в жизни.
Наталья Вожова Мыслитель (9208) 14 лет назад
А я с ней не справляюсь, я с ней живу. И неплохо знаете. Не мешает.
Источник: Доброй ночи, Сережа!!
Сергей ZПросветленный (23747) 14 лет назад
Приветик,Наташа!!! Когда передом повернёшься в своей аватарке?)))
Наталья Вожова Мыслитель (9208) Смеюсь!! Точно надо аватарку менять, ты уже какой по счету про эти две задницы упоминаешь. :=))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Мне уже не бывает страшно, просто незачем распахивать душу.
Неведомая хрень Мыслитель (5674) 14 лет назад
В инете -нет)) ) меня тут никто не знает))
Наташа Искусственный Интеллект (107532) 14 лет назад
Бывает... А как в холодную воду - с разбегу....
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 14 лет назад
Я просто смешиваюсь в многотысячной толпе таких же скромников, которые задают вопросы!!!
Павел Наумов Оракул (59404) 14 лет назад
Нет. справляюсь. Заочно мне это проще