Купила лак Sally Hansen за 240 р, а он не сохнет вообще!

Katrin Ученик (4), закрыт 14 лет назад
якобы с акрилом,чтоб ногти не ломались.Сушила 20 мин,а он сдирается.Обидно
Лучший ответ
NoName Мыслитель (6134) 14 лет назад
Во-первых, это не дорогой лак, как говорт некоторые. Я тоже покупала лак с акрилом (Салли Хансен) - плевалась долго, никакого укреплющего эффекта не обнаружила, облупился он тоже быстро. Вообще, лаки Салли Хэнсен сохнут долго (даже моя маникюрщица жаловалась, что можно смазать через несколько часов) , самые лучшие из них - самая дешевая линия, как ни странно (что-то вроде хард нейлс) . Лучше OPI.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Кир Мастер (1370) 14 лет назад
Да идите вы в суд, они за это заплатят))
Нина Мастер (1369) 14 лет назад
Теперь купите сушку Sally Hansen, кстати очень хорошая. Дорогие лаки не факт, что они быстро сохнут, за то они держаться очень долго.
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Все лаки которые не содержат ацетона очень долго сохнут, купите быструю сушку, лучше профессиональную-спрей или капли
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
мои лаки от салли хансен и через два и три часа сдираются... а раньше все было супер... подделки теперь производят
Крис ...тина Мыслитель (6570) 14 лет назад
Слой поменьше наносите=)
А если серьезно, то все "не разрушающие ноготь, укрепляющие и т. д. " лаки сохнут оч долго.
Sally Hansen - одни из моих любимых. Но я пользуюсь сушкой)
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Никому нельзя верить! кругом подделки!
Люба Мастер (1594) 14 лет назад
пользуюсь укреп. лаками в оранж. и золотистой упаковке, сохнут быстро, слазиют на 3 день
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
дорогие лаки сохнут дольше, т. к в них меньше летучих веществ ацетоносодержащих. Отчасти имепнно поэтому они дольше держаться и меньше вредят. Купите жидкую сушку - это гораздо ускорит процес