Где скачать мультик Сейлор мун????

SeRgInHo 99 Мастер (1079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 7 лет назад
Можно здесь - весь сериал с 1 по 5 сезон с отдельными выпусками, или выпуски и сезоны по отдельности:
ht+tp://ww+w.fast-torrent.ru/film/sejlor-mun/
В каком порядке смотреть специальные выпуски - не знаю. Лучше скачайте их отдельно с помощью проги Media Saver на Видео майл ру.

Названия отдельных спецвыпусков:

Первая любовь Ами
Опасные цветы (другое название - "Обещание розы")
Снежная принцесса Кагуя
Чёрная дыра снов

Ещё два спецвыпуска соединяют второй сезон с третьим, а третий - с четвёртым. Обычно они приложены как последние серии во 2 и 3 сезонах.

12.50