Чем влюбленная женщина отличается от влюбленного мужчины?

Unknown Просветленный (30737), закрыт 14 лет назад
На взгляд стороннего наблюдателя...
И изнутри - тоже!))))
Лучший ответ
Юлия Бондарь Мыслитель (6541) 14 лет назад
Анекдот. Как ведут себя женщины из разных стран в одной и той же ситуации. Немец просыпается после бурного секса с незнакомкой и видит на тумбочке записку с номером телефона. Француз просыпается идет в ванную и видит на зеркале номер телефона губной помадой. Русский просыпается и слышит: "Доброе утро, милый! Я вот подумала.. . А куда мы поставим холодилодильник? "
Влюленный мужчина "взлетает", а женщина "окапывается" :))))
Остальные ответы
Михаил Соболев Мастер (2287) 14 лет назад
Характером. У мужчины в любви другие цели, нежели у женщине.
>>_SAGITARIUS_> Профи (903) 14 лет назад
женщины делают меньше глупостей
Кир Мастер (1370) 14 лет назад
Я думаю вы догадываетесь чем, ведь не дети уже)) Ы
No Name Знаток (458) 14 лет назад
Эмм. ну прежде всего полом)) ) а так.. . это долгая филосовская беседа.. . хочешь пиши в ящик)) ) расскажу
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
градусом угла влюбленности))
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 14 лет назад
Скупает помаду на нервной почве ( но это не любовь, а невроз )
aaaa Ученик (235) 14 лет назад
Возвышенными мыслями наверно)))
Елена Оракул (79839) 14 лет назад
Мужчина берет и забывает, женщина дает и прощает.
@Veronika@ {Veronika} Гуру (3675) 14 лет назад
Говорят, что влюбленные женщины хорошеют, а мужчина, который влюблен выглядит как заболевающий.
От переживаний, надо полагать. :))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 14 лет назад
Влюбленная женщина способна на все думаю так же как и мужчина, дело даже не в поле человека, а именно в этом чувстве, когда человек сам по себе влюблен это что то такое необьяснимое, его действия поступки идут от сердца, он зыбывает обо всем, чтобы добится обьект своей любви.
Макс Гуру (3954) 14 лет назад
Более жестокой местью к бывшему возлюбленному, когда влюблённость пройдёт.
Татьяна Гуру (4091) 14 лет назад
Я бы не делила влюбленность по половому признаку. Это же состояние души человека..
sergei khitushko Оракул (64201) 14 лет назад
Наверное, степенью доверия к предмету любви. . Женщина (если любит по-настоящему) всецело готова довериться любимому мужчине. Часто этим и пользуются всякие проходимцы.