Хочу такую окраску волос

LISAROSTOV Профи (839), закрыт 14 лет назад

как окрашиваются волосы как на фото?-это же не мелирование?как объяснить в салоне?...и ещё - хочу купить краску сама - какие цвета надо брать?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Показываете мастеру фото, окрашивание довольно простое. Краску покупать нет смысла - хороший мастер откажется красить волосы бытовой краской, плохой - возьмется, только результат не порадует.
Остальные ответы
Елена Симонова Ученик (199) 14 лет назад
я бы посоветовала печатать фото и показать парикмахеру, он разберётся! я так и делаю, еслы хочу новый образ.
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
это мелирование только переходы не сильно отличаются в 2-3 тона, попробуйте с фоткой пойти к прихмахерам
наташа топилина Мыслитель (5407) 14 лет назад
это колорирование, довертесь мастеру, объясните какие цвета вы хотите
Эстонец Мастер (1360) 14 лет назад
Краску лучше брать - акриловую Блестит и сохнет быстро
Полина Корнийчук Профи (760) 14 лет назад
мелирование явно присутствует