Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите со стрессом....

Александр Алексеевич Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста как побороться с мокротой, почему она у меня, и может ли она быть из за стресса или депрессии! И второй вопрос, когда человек попадает в состояния стресса, его может тошнить? И как стресс влияет на то что у меня что то давит в груди. Как вообще работает стресс, просто у меня стрессовое состояние 3месяца
Голосование за лучший ответ
гоша морячок Просветленный (47679) 11 лет назад
стресс это психическое заболевание и вовремя стресса может быть всё что угодно даже понос
Полина Корнийчук Профи (760) 11 лет назад
100 грамм и стресса как не бывало)
Юрий Шендерюк Мастер (2076) 11 лет назад
Стресс - это неспецифическая реакция организма на какое-то физическое или прсихическое воздействие. Это воздействие на организм нарушает его гомеостаз (стабильность внутренней среды) , то есть влияет на все системы организма, но в большей мере на нервную. Есть такая поговорка: "Все болезни - от нервов". Поэтому тошнота - это только последствие стреса.
Для того, чтобы побороть стрес, я тебе советую искоренить причину его возникновения (а она есть 100%). В противном случай - просто забей.
Венера.* Мыслитель (6098) 11 лет назад
Стресс у вас отдельно, а сдавление в грудной области, мокрота-отдельно.
Снимите Флюорографию (рентгенОГК), ЭКГ. А самое разумное-к доктору на прием и пусть назначает, что надо.
Похожие вопросы
Также спрашивают