Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите со стрессом....

Александр Алексеевич Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста как побороться с мокротой, почему она у меня, и может ли она быть из за стресса или депрессии! И второй вопрос, когда человек попадает в состояния стресса, его может тошнить? И как стресс влияет на то что у меня что то давит в груди. Как вообще работает стресс, просто у меня стрессовое состояние 3месяца
Голосование за лучший ответ
гоша морячок Просветленный (47839) 14 лет назад
стресс это психическое заболевание и вовремя стресса может быть всё что угодно даже понос
Полина Корнийчук Профи (760) 14 лет назад
100 грамм и стресса как не бывало)
Юрий Шендерюк Мастер (2086) 14 лет назад
Стресс - это неспецифическая реакция организма на какое-то физическое или прсихическое воздействие. Это воздействие на организм нарушает его гомеостаз (стабильность внутренней среды) , то есть влияет на все системы организма, но в большей мере на нервную. Есть такая поговорка: "Все болезни - от нервов". Поэтому тошнота - это только последствие стреса.
Для того, чтобы побороть стрес, я тебе советую искоренить причину его возникновения (а она есть 100%). В противном случай - просто забей.
Венера☆ Мыслитель (7078) 14 лет назад
Стресс у вас отдельно, а сдавление в грудной области, мокрота-отдельно.
Снимите Флюорографию (рентгенОГК), ЭКГ. А самое разумное-к доктору на прием и пусть назначает, что надо.