Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне вернуть пароль к почтовому ящику если я не помню что ввёл в поле Девичья Фамилия матери?

Елена Ульянченко Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серена Мастер (1859) 14 лет назад
попробуйте заполнить анкету, там когда восстонавливаешь пароль снизу есть надпись "если не можете самостоятельно восстановить пароль заполните анкету"
sunday Профи (719) 14 лет назад
Всё объяснено на странице. Плюс от "друзей " зайди, посмотреть дату последнего визита. На указаный адрес при регистрации получи новый пароль